Планкен скошенный 20x140x2500 сорт АВ
Технические характеристики
Производитель: Лессервис (г.Усть-Кут)
Порода: сибирская лиственница
Упаковка: Стрейч пленка
Размер: 20 х 140 мм
Длина: 2500 метров
Влажность: 12-16%
Pdf прайсСорт | Толщина | Ширина | Длина | Цена м2 | м3 | м2 | шт. | Итого | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АВ | 20 | 140 | 2500 | 950 | Купить |
Сортность
-
Экстра
-
Прима
-
A
-
AB
-
BC
Фотографии применения
Сорт АВ
Удобство укладки - один из ключевых плюсов, за которые строители ценят планкен скошенный. Срезанные под углом боковые края позволяют монтировать доски внахлест. Благодаря отсутствию видимых зазоров получается визуально цельное покрытие, и в то же время обеспечивается необходимая вентиляция.
Двойное преимущество пиломатериала играет особую роль как в наружной, так и во внутренней отделке различных строений. Для тех и других целей подходит скошенный планкен из лиственницы сорта АВ. Он производится из тех же партий древесины, что и элитные погонажные изделия. Поэтому не уступает им в практических свойствах:
- обладает высокой прочностью;
- стоек к воздействию влаги и перепадов температур;
- не боится грибка, плесени и древоточцев.
Отличие изделий лишь во внешнем виде. Согласно европейскому стандарту DIN-68126, на лицевой поверхности в малом количестве могут присутствовать здоровые и частично сросшиеся сучки диаметром до 15 мм, смоляные кармашки, сколы, вмятины, вырывы. Синева, гниль, бахрома не допускаются.
Пиломатериал класса АВ - это универсальный планкен: цена за м² ниже, чем у древесины Экстра и Прима, а возможности для использования столь же широки.
Вам может пригодиться
Новости

Планкен прямой из лиственницы на складе в Санкт-Петербурге
Планкен прямой из лиственницы на складе в Санкт-Петербурге. Планкен 20-90-3-4м (все сорта в наличие). Планкен 20-120-3-4м (все сорта в наличие). Планкен 20-140-3-4м сорт АВ и экстра.
Подробнее
Продажа пакетами продукции из сибирской лиственницы
Продукцию из сибирской лиственницы вы можете купить как в розницу, так и мелким оптом от пакета,(2.5м3), так и крупным оптом от 30м3, действует система скидок. вся продукция сертифицирована, изготавливается на качественном оборудовании, система контроля ка
Подробнее
Свежий приход палубной доски из лиственницы
Компания ООО «Лессервис» на начало сезона активно пополняет товарные остатки на складе и расширяет ассортимент продукции. Большой ассортимент палубной доски из лиственницы различных сечений. Продукция поступает на склад Санкт-Петербурга фурами, в заводских
Подробнее
Свежий приход паркетной доски их лиственницы
На складе компании ООО «Лессервис» вы можете приобрести очень качественную паркетную доску из лиственницы следующих размеров: Паркетная доска 19-110-длина 660мм,990мм, 1470мм 1980мм Паркетная доска 19-134-длина 670мм 940мм, 1470мм, 2010мм.
ПодробнееОстались вопросы?
Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время