Террасная доска 27x142x2500 сорт Эконом
Технические характеристики
Производитель: Лессервис (г.Усть-Кут)
Порода: сибирская лиственница
Упаковка: Стрейч пленка
Размер: 27 х 142 мм
Длина: 2500 метров
Влажность: 12-16%
Pdf прайсСорт | Толщина | Ширина | Длина | Цена м2 | м3 | м2 | шт. | Итого | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
эконом | 27 | 142 | 2500 | 600 | Купить |
Сортность
-
Экстра
-
Прима
-
A
-
AB
-
BC
Варианты профиля
Террасная доска 27x142x2500 сорт Эконом
Сорт Эконом
Сибирская лиственница ценится как чрезвычайно прочный материал: не боится механических повреждений, грибка и паразитов, а от длительного воздействия влаги становится лишь тверже. Благодаря таким свойствам декинг - террасная доска из этой древесины - весьма востребован в строительстве конструкций под открытым небом и не только. Для сооружений, которые должны быть в первую очередь практичными, прекрасно подойдет материал класса Эконом. Он не обладает высокой эстетичностью сортов Экстра, Прима или А, зато не менее прочен. Поэтому успешно применяется для обустройства:
- садовых дорожек;
- настилов хозяйственного назначения;
- мостиков, понтонов и причалов.
Террасная доска, размеры которой 2500х142х27 мм, используется и в качестве напольного покрытия в подсобных и других помещениях, внешних вид которых не важен. Стандарт разрешает наличие у материала практически любых дефектов:
- сучков в большом количестве;
- трещин и выщербин;
- червоточин, сколов и вмятин.
Допустимы также засинения, но не более чем на 50% площади изделий. Все это не является браком: производство террасной доски Эконом осуществляется из той же партии древесины, что и других сортов. Потому изъяны являются лишь внешними и не снижают эксплуатационных характеристик покрытия.
Вам может пригодиться
Новости

Планкен прямой из лиственницы на складе в Санкт-Петербурге
Планкен прямой из лиственницы на складе в Санкт-Петербурге. Планкен 20-90-3-4м (все сорта в наличие). Планкен 20-120-3-4м (все сорта в наличие). Планкен 20-140-3-4м сорт АВ и экстра.
Подробнее
Продажа пакетами продукции из сибирской лиственницы
Продукцию из сибирской лиственницы вы можете купить как в розницу, так и мелким оптом от пакета,(2.5м3), так и крупным оптом от 30м3, действует система скидок. вся продукция сертифицирована, изготавливается на качественном оборудовании, система контроля ка
Подробнее
Свежий приход палубной доски из лиственницы
Компания ООО «Лессервис» на начало сезона активно пополняет товарные остатки на складе и расширяет ассортимент продукции. Большой ассортимент палубной доски из лиственницы различных сечений. Продукция поступает на склад Санкт-Петербурга фурами, в заводских
Подробнее
Свежий приход паркетной доски их лиственницы
На складе компании ООО «Лессервис» вы можете приобрести очень качественную паркетную доску из лиственницы следующих размеров: Паркетная доска 19-110-длина 660мм,990мм, 1470мм 1980мм Паркетная доска 19-134-длина 670мм 940мм, 1470мм, 2010мм.
ПодробнееОстались вопросы?
Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время